文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  18:11 分発



18:11発 横浜駅西口 [時刻表]
18:13着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:15着 青木橋 [時刻表]
18:16着 反町 [時刻表]
18:18着 二ツ谷町 [時刻表]
18:21着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:22着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:23着 東白楽 [時刻表]
18:24着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:25着 六角橋 [時刻表]
18:27着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:28着 六角橋西町 [時刻表]
18:30着 神大寺 [時刻表]
18:31着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:32着 日枝橋 [時刻表]
18:33着 片倉町 [時刻表]
18:36着 片倉町駅前 [時刻表]
18:37着 下耕地 [時刻表]
18:39着 片倉下町 [時刻表]
18:40着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:42着 菅田町入口 [時刻表]
18:47着 八反橋