文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  20:26 分発



20:26発 横浜駅西口 [時刻表]
20:28着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:30着 青木橋 [時刻表]
20:31着 反町 [時刻表]
20:33着 二ツ谷町 [時刻表]
20:36着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:37着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:38着 東白楽 [時刻表]
20:39着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:40着 六角橋 [時刻表]
20:42着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:43着 六角橋西町 [時刻表]
20:45着 神大寺 [時刻表]
20:46着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:47着 日枝橋 [時刻表]
20:48着 片倉町 [時刻表]
20:51着 片倉町駅前 [時刻表]
20:52着 下耕地 [時刻表]
20:53着 片倉下町 [時刻表]
20:54着 ケアプラザ入口 [時刻表]
20:55着 菅田町入口 [時刻表]
20:57着 八反橋