文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  20:42 分発



20:42発 横浜駅西口 [時刻表]
20:44着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:46着 青木橋 [時刻表]
20:47着 反町 [時刻表]
20:49着 二ツ谷町 [時刻表]
20:52着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:53着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:54着 東白楽 [時刻表]
20:55着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:56着 六角橋 [時刻表]
20:58着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:59着 六角橋西町 [時刻表]
21:01着 神大寺 [時刻表]
21:02着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
21:03着 日枝橋 [時刻表]
21:04着 片倉町 [時刻表]
21:07着 片倉町駅前 [時刻表]
21:08着 下耕地 [時刻表]
21:09着 片倉下町 [時刻表]
21:10着 ケアプラザ入口 [時刻表]
21:11着 菅田町入口 [時刻表]
21:13着 八反橋