文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  21:57 分発



21:57発 横浜駅西口 [時刻表]
21:59着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:01着 青木橋 [時刻表]
22:02着 反町 [時刻表]
22:04着 二ツ谷町 [時刻表]
22:07着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:08着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:09着 東白楽 [時刻表]
22:10着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:11着 六角橋 [時刻表]
22:13着 神奈川大学入口 [時刻表]
22:14着 六角橋西町 [時刻表]
22:16着 神大寺 [時刻表]
22:17着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
22:18着 日枝橋 [時刻表]
22:19着 片倉町 [時刻表]
22:22着 片倉町駅前 [時刻表]
22:23着 下耕地 [時刻表]
22:24着 片倉下町 [時刻表]
22:25着 ケアプラザ入口 [時刻表]
22:26着 菅田町入口 [時刻表]
22:28着 八反橋