文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  22:16 分発



22:16発 横浜駅西口 [時刻表]
22:18着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:20着 青木橋 [時刻表]
22:21着 反町 [時刻表]
22:23着 二ツ谷町 [時刻表]
22:26着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:27着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:28着 東白楽 [時刻表]
22:29着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:30着 六角橋 [時刻表]
22:32着 神奈川大学入口 [時刻表]
22:33着 六角橋西町 [時刻表]
22:35着 神大寺 [時刻表]
22:36着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
22:37着 日枝橋 [時刻表]
22:38着 片倉町 [時刻表]
22:41着 片倉町駅前 [時刻表]
22:42着 下耕地 [時刻表]
22:43着 片倉下町 [時刻表]
22:44着 ケアプラザ入口 [時刻表]
22:45着 菅田町入口 [時刻表]
22:47着 八反橋