文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  06:07 分発



06:07発 横浜駅西口 [時刻表]
06:09着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:11着 青木橋 [時刻表]
06:12着 反町 [時刻表]
06:14着 二ツ谷町 [時刻表]
06:17着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:18着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:19着 東白楽 [時刻表]
06:20着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:21着 六角橋 [時刻表]
06:23着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:24着 六角橋西町 [時刻表]
06:26着 神大寺 [時刻表]
06:27着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:28着 日枝橋 [時刻表]
06:29着 片倉町 [時刻表]
06:32着 片倉町駅前 [時刻表]
06:33着 下耕地 [時刻表]
06:34着 片倉下町 [時刻表]
06:35着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:36着 菅田町入口 [時刻表]
06:38着 八反橋