文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  07:27 分発



07:27発 横浜駅西口 [時刻表]
07:29着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:31着 青木橋 [時刻表]
07:32着 反町 [時刻表]
07:34着 二ツ谷町 [時刻表]
07:37着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:38着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:39着 東白楽 [時刻表]
07:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:41着 六角橋 [時刻表]
07:43着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:44着 六角橋西町 [時刻表]
07:46着 神大寺 [時刻表]
07:47着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:48着 日枝橋 [時刻表]
07:49着 片倉町 [時刻表]
07:52着 片倉町駅前 [時刻表]
07:53着 下耕地 [時刻表]
07:54着 片倉下町 [時刻表]
07:55着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:56着 菅田町入口 [時刻表]
07:58着 八反橋