文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  08:36 分発



08:36発 横浜駅西口 [時刻表]
08:38着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:40着 青木橋 [時刻表]
08:41着 反町 [時刻表]
08:43着 二ツ谷町 [時刻表]
08:46着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:47着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:48着 東白楽 [時刻表]
08:49着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:50着 六角橋 [時刻表]
08:52着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:53着 六角橋西町 [時刻表]
08:55着 神大寺 [時刻表]
08:56着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:57着 日枝橋 [時刻表]
08:58着 片倉町 [時刻表]
09:01着 片倉町駅前 [時刻表]
09:02着 下耕地 [時刻表]
09:03着 片倉下町 [時刻表]
09:04着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:05着 菅田町入口 [時刻表]
09:07着 八反橋