文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  11:40 分発



11:40発 横浜駅西口 [時刻表]
11:42着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:44着 青木橋 [時刻表]
11:45着 反町 [時刻表]
11:47着 二ツ谷町 [時刻表]
11:50着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:51着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:52着 東白楽 [時刻表]
11:53着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:54着 六角橋 [時刻表]
11:56着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:57着 六角橋西町 [時刻表]
11:59着 神大寺 [時刻表]
12:00着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
12:01着 日枝橋 [時刻表]
12:02着 片倉町 [時刻表]
12:05着 片倉町駅前 [時刻表]
12:06着 下耕地 [時刻表]
12:07着 片倉下町 [時刻表]
12:08着 ケアプラザ入口 [時刻表]
12:09着 菅田町入口 [時刻表]
12:11着 八反橋