文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  12:29 分発



12:29発 横浜駅西口 [時刻表]
12:31着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:33着 青木橋 [時刻表]
12:34着 反町 [時刻表]
12:36着 二ツ谷町 [時刻表]
12:39着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:40着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:41着 東白楽 [時刻表]
12:42着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:43着 六角橋 [時刻表]
12:45着 神奈川大学入口 [時刻表]
12:46着 六角橋西町 [時刻表]
12:48着 神大寺 [時刻表]
12:49着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
12:50着 日枝橋 [時刻表]
12:51着 片倉町 [時刻表]
12:54着 片倉町駅前 [時刻表]
12:55着 下耕地 [時刻表]
12:56着 片倉下町 [時刻表]
12:57着 ケアプラザ入口 [時刻表]
12:58着 菅田町入口 [時刻表]
13:00着 八反橋