文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  13:52 分発



13:52発 横浜駅西口 [時刻表]
13:54着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:56着 青木橋 [時刻表]
13:57着 反町 [時刻表]
13:59着 二ツ谷町 [時刻表]
14:02着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:03着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:04着 東白楽 [時刻表]
14:05着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:06着 六角橋 [時刻表]
14:08着 神奈川大学入口 [時刻表]
14:09着 六角橋西町 [時刻表]
14:11着 神大寺 [時刻表]
14:12着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
14:13着 日枝橋 [時刻表]
14:14着 片倉町 [時刻表]
14:17着 片倉町駅前 [時刻表]
14:18着 下耕地 [時刻表]
14:19着 片倉下町 [時刻表]
14:20着 ケアプラザ入口 [時刻表]
14:21着 菅田町入口 [時刻表]
14:23着 八反橋