文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  14:42 分発



14:42発 横浜駅西口 [時刻表]
14:44着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:46着 青木橋 [時刻表]
14:47着 反町 [時刻表]
14:49着 二ツ谷町 [時刻表]
14:52着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:53着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:54着 東白楽 [時刻表]
14:55着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:56着 六角橋 [時刻表]
14:58着 神奈川大学入口 [時刻表]
14:59着 六角橋西町 [時刻表]
15:01着 神大寺 [時刻表]
15:02着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:03着 日枝橋 [時刻表]
15:04着 片倉町 [時刻表]
15:07着 片倉町駅前 [時刻表]
15:08着 下耕地 [時刻表]
15:09着 片倉下町 [時刻表]
15:10着 ケアプラザ入口 [時刻表]
15:11着 菅田町入口 [時刻表]
15:13着 八反橋