文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  15:37 分発



15:37発 横浜駅西口 [時刻表]
15:39着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:41着 青木橋 [時刻表]
15:42着 反町 [時刻表]
15:44着 二ツ谷町 [時刻表]
15:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:48着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:49着 東白楽 [時刻表]
15:50着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:51着 六角橋 [時刻表]
15:53着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:54着 六角橋西町 [時刻表]
15:56着 神大寺 [時刻表]
15:57着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:58着 日枝橋 [時刻表]
15:59着 片倉町 [時刻表]
16:02着 片倉町駅前 [時刻表]
16:03着 下耕地 [時刻表]
16:04着 片倉下町 [時刻表]
16:05着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:06着 菅田町入口 [時刻表]
16:08着 八反橋