文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  16:51 分発



16:51発 横浜駅西口 [時刻表]
16:53着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:55着 青木橋 [時刻表]
16:56着 反町 [時刻表]
16:58着 二ツ谷町 [時刻表]
17:01着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:02着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:03着 東白楽 [時刻表]
17:04着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:05着 六角橋 [時刻表]
17:07着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:08着 六角橋西町 [時刻表]
17:10着 神大寺 [時刻表]
17:11着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:12着 日枝橋 [時刻表]
17:13着 片倉町 [時刻表]
17:16着 片倉町駅前 [時刻表]
17:17着 下耕地 [時刻表]
17:18着 片倉下町 [時刻表]
17:19着 ケアプラザ入口 [時刻表]
17:20着 菅田町入口 [時刻表]
17:22着 八反橋