文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  17:04 分発



17:04発 横浜駅西口 [時刻表]
17:06着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:08着 青木橋 [時刻表]
17:09着 反町 [時刻表]
17:11着 二ツ谷町 [時刻表]
17:14着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:16着 東白楽 [時刻表]
17:17着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:18着 六角橋 [時刻表]
17:20着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:21着 六角橋西町 [時刻表]
17:23着 神大寺 [時刻表]
17:24着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:25着 日枝橋 [時刻表]
17:26着 片倉町 [時刻表]
17:29着 片倉町駅前 [時刻表]
17:30着 下耕地 [時刻表]
17:32着 片倉下町 [時刻表]
17:33着 ケアプラザ入口 [時刻表]
17:35着 菅田町入口 [時刻表]
17:40着 八反橋