文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  18:28 分発



18:28発 横浜駅西口 [時刻表]
18:30着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:32着 青木橋 [時刻表]
18:33着 反町 [時刻表]
18:35着 二ツ谷町 [時刻表]
18:38着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:39着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:40着 東白楽 [時刻表]
18:41着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:42着 六角橋 [時刻表]
18:44着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:45着 六角橋西町 [時刻表]
18:47着 神大寺 [時刻表]
18:48着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:49着 日枝橋 [時刻表]
18:50着 片倉町 [時刻表]
18:53着 片倉町駅前 [時刻表]
18:54着 下耕地 [時刻表]
18:56着 片倉下町 [時刻表]
18:57着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:59着 菅田町入口 [時刻表]
19:04着 八反橋