文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  19:31 分発



19:31発 横浜駅西口 [時刻表]
19:33着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:35着 青木橋 [時刻表]
19:36着 反町 [時刻表]
19:38着 二ツ谷町 [時刻表]
19:41着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:42着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:43着 東白楽 [時刻表]
19:44着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:45着 六角橋 [時刻表]
19:47着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:48着 六角橋西町 [時刻表]
19:50着 神大寺 [時刻表]
19:51着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
19:52着 日枝橋 [時刻表]
19:53着 片倉町 [時刻表]
19:56着 片倉町駅前 [時刻表]
19:57着 下耕地 [時刻表]
19:58着 片倉下町 [時刻表]
19:59着 ケアプラザ入口 [時刻表]
20:00着 菅田町入口 [時刻表]
20:02着 八反橋