文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  19:45 分発



19:45発 横浜駅西口 [時刻表]
19:47着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:49着 青木橋 [時刻表]
19:50着 反町 [時刻表]
19:52着 二ツ谷町 [時刻表]
19:55着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:56着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:57着 東白楽 [時刻表]
19:58着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:59着 六角橋 [時刻表]
20:01着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:02着 六角橋西町 [時刻表]
20:04着 神大寺 [時刻表]
20:05着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:06着 日枝橋 [時刻表]
20:07着 片倉町 [時刻表]
20:10着 片倉町駅前 [時刻表]
20:11着 下耕地 [時刻表]
20:12着 片倉下町 [時刻表]
20:13着 ケアプラザ入口 [時刻表]
20:14着 菅田町入口 [時刻表]
20:16着 八反橋