文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  06:09 分発



06:09発 横浜駅西口 [時刻表]
06:11着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:13着 青木橋 [時刻表]
06:14着 反町 [時刻表]
06:16着 二ツ谷町 [時刻表]
06:19着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:20着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:21着 東白楽 [時刻表]
06:22着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:23着 六角橋 [時刻表]
06:25着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:26着 六角橋西町 [時刻表]
06:28着 神大寺 [時刻表]
06:29着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:30着 日枝橋 [時刻表]
06:31着 片倉町 [時刻表]
06:34着 片倉町駅前 [時刻表]
06:35着 下耕地 [時刻表]
06:36着 片倉下町 [時刻表]
06:37着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:38着 菅田町入口 [時刻表]
06:40着 八反橋