文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  07:43 分発



07:43発 横浜駅西口 [時刻表]
07:45着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:47着 青木橋 [時刻表]
07:48着 反町 [時刻表]
07:50着 二ツ谷町 [時刻表]
07:53着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:54着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:55着 東白楽 [時刻表]
07:56着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:57着 六角橋 [時刻表]
07:59着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:00着 六角橋西町 [時刻表]
08:02着 神大寺 [時刻表]
08:03着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:04着 日枝橋 [時刻表]
08:05着 片倉町 [時刻表]
08:08着 片倉町駅前 [時刻表]
08:09着 下耕地 [時刻表]
08:10着 片倉下町 [時刻表]
08:11着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:12着 菅田町入口 [時刻表]
08:14着 八反橋