文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  08:23 分発



08:23発 横浜駅西口 [時刻表]
08:25着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:27着 青木橋 [時刻表]
08:28着 反町 [時刻表]
08:30着 二ツ谷町 [時刻表]
08:33着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:34着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:35着 東白楽 [時刻表]
08:36着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:37着 六角橋 [時刻表]
08:39着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:40着 六角橋西町 [時刻表]
08:42着 神大寺 [時刻表]
08:43着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:44着 日枝橋 [時刻表]
08:45着 片倉町 [時刻表]
08:48着 片倉町駅前 [時刻表]
08:49着 下耕地 [時刻表]
08:50着 片倉下町 [時刻表]
08:51着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:52着 菅田町入口 [時刻表]
08:54着 八反橋