文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  08:40 分発



08:40発 横浜駅西口 [時刻表]
08:42着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:44着 青木橋 [時刻表]
08:45着 反町 [時刻表]
08:47着 二ツ谷町 [時刻表]
08:50着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:51着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:52着 東白楽 [時刻表]
08:53着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:54着 六角橋 [時刻表]
08:56着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:57着 六角橋西町 [時刻表]
08:59着 神大寺 [時刻表]
09:00着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:01着 日枝橋 [時刻表]
09:02着 片倉町 [時刻表]
09:05着 片倉町駅前 [時刻表]
09:06着 下耕地 [時刻表]
09:07着 片倉下町 [時刻表]
09:08着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:09着 菅田町入口 [時刻表]
09:11着 八反橋