文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  09:30 分発



09:30発 横浜駅西口 [時刻表]
09:32着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:34着 青木橋 [時刻表]
09:35着 反町 [時刻表]
09:37着 二ツ谷町 [時刻表]
09:40着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:41着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:42着 東白楽 [時刻表]
09:43着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:44着 六角橋 [時刻表]
09:46着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:47着 六角橋西町 [時刻表]
09:49着 神大寺 [時刻表]
09:50着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:51着 日枝橋 [時刻表]
09:52着 片倉町 [時刻表]
09:55着 片倉町駅前 [時刻表]
09:56着 下耕地 [時刻表]
09:57着 片倉下町 [時刻表]
09:58着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:59着 菅田町入口 [時刻表]
10:01着 八反橋