文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  10:03 分発



10:03発 横浜駅西口 [時刻表]
10:05着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:07着 青木橋 [時刻表]
10:08着 反町 [時刻表]
10:10着 二ツ谷町 [時刻表]
10:13着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:15着 東白楽 [時刻表]
10:16着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:17着 六角橋 [時刻表]
10:19着 神奈川大学入口 [時刻表]
10:20着 六角橋西町 [時刻表]
10:22着 神大寺 [時刻表]
10:23着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
10:24着 日枝橋 [時刻表]
10:25着 片倉町 [時刻表]
10:28着 片倉町駅前 [時刻表]
10:29着 下耕地 [時刻表]
10:30着 片倉下町 [時刻表]
10:31着 ケアプラザ入口 [時刻表]
10:32着 菅田町入口 [時刻表]
10:34着 八反橋