文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  11:15 分発



11:15発 横浜駅西口 [時刻表]
11:17着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:19着 青木橋 [時刻表]
11:20着 反町 [時刻表]
11:22着 二ツ谷町 [時刻表]
11:25着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:26着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:27着 東白楽 [時刻表]
11:28着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:29着 六角橋 [時刻表]
11:31着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:32着 六角橋西町 [時刻表]
11:34着 神大寺 [時刻表]
11:35着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:36着 日枝橋 [時刻表]
11:37着 片倉町 [時刻表]
11:40着 片倉町駅前 [時刻表]
11:41着 下耕地 [時刻表]
11:42着 片倉下町 [時刻表]
11:43着 ケアプラザ入口 [時刻表]
11:44着 菅田町入口 [時刻表]
11:46着 八反橋