文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  12:11 分発



12:11発 横浜駅西口 [時刻表]
12:13着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:15着 青木橋 [時刻表]
12:16着 反町 [時刻表]
12:18着 二ツ谷町 [時刻表]
12:21着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:22着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:23着 東白楽 [時刻表]
12:24着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:25着 六角橋 [時刻表]
12:27着 神奈川大学入口 [時刻表]
12:28着 六角橋西町 [時刻表]
12:30着 神大寺 [時刻表]
12:31着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
12:32着 日枝橋 [時刻表]
12:33着 片倉町 [時刻表]
12:36着 片倉町駅前 [時刻表]
12:37着 下耕地 [時刻表]
12:38着 片倉下町 [時刻表]
12:39着 ケアプラザ入口 [時刻表]
12:40着 菅田町入口 [時刻表]
12:42着 八反橋