文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  14:12 分発



14:12発 横浜駅西口 [時刻表]
14:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:16着 青木橋 [時刻表]
14:17着 反町 [時刻表]
14:19着 二ツ谷町 [時刻表]
14:22着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:23着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:24着 東白楽 [時刻表]
14:25着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:26着 六角橋 [時刻表]
14:28着 神奈川大学入口 [時刻表]
14:29着 六角橋西町 [時刻表]
14:31着 神大寺 [時刻表]
14:32着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
14:33着 日枝橋 [時刻表]
14:34着 片倉町 [時刻表]
14:37着 片倉町駅前 [時刻表]
14:38着 下耕地 [時刻表]
14:39着 片倉下町 [時刻表]
14:40着 ケアプラザ入口 [時刻表]
14:41着 菅田町入口 [時刻表]
14:43着 八反橋