文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  15:38 分発



15:38発 横浜駅西口 [時刻表]
15:40着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:42着 青木橋 [時刻表]
15:43着 反町 [時刻表]
15:45着 二ツ谷町 [時刻表]
15:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:49着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:50着 東白楽 [時刻表]
15:51着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:52着 六角橋 [時刻表]
15:54着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:55着 六角橋西町 [時刻表]
15:57着 神大寺 [時刻表]
15:58着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:59着 日枝橋 [時刻表]
16:00着 片倉町 [時刻表]
16:03着 片倉町駅前 [時刻表]
16:04着 下耕地 [時刻表]
16:05着 片倉下町 [時刻表]
16:06着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:07着 菅田町入口 [時刻表]
16:09着 八反橋