文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  16:01 分発



16:01発 横浜駅西口 [時刻表]
16:03着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:05着 青木橋 [時刻表]
16:06着 反町 [時刻表]
16:08着 二ツ谷町 [時刻表]
16:11着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:12着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:13着 東白楽 [時刻表]
16:14着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:15着 六角橋 [時刻表]
16:17着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:18着 六角橋西町 [時刻表]
16:20着 神大寺 [時刻表]
16:21着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:22着 日枝橋 [時刻表]
16:23着 片倉町 [時刻表]
16:26着 片倉町駅前 [時刻表]
16:27着 下耕地 [時刻表]
16:28着 片倉下町 [時刻表]
16:29着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:30着 菅田町入口 [時刻表]
16:32着 八反橋