文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  16:30 分発



16:30発 横浜駅西口 [時刻表]
16:32着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:34着 青木橋 [時刻表]
16:35着 反町 [時刻表]
16:37着 二ツ谷町 [時刻表]
16:40着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:41着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:42着 東白楽 [時刻表]
16:43着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:44着 六角橋 [時刻表]
16:46着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:47着 六角橋西町 [時刻表]
16:49着 神大寺 [時刻表]
16:50着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:51着 日枝橋 [時刻表]
16:52着 片倉町 [時刻表]
16:55着 片倉町駅前 [時刻表]
16:56着 下耕地 [時刻表]
16:57着 片倉下町 [時刻表]
16:58着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:59着 菅田町入口 [時刻表]
17:01着 八反橋