文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  18:15 分発



18:15発 横浜駅西口 [時刻表]
18:17着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:19着 青木橋 [時刻表]
18:20着 反町 [時刻表]
18:22着 二ツ谷町 [時刻表]
18:25着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:26着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:27着 東白楽 [時刻表]
18:28着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:29着 六角橋 [時刻表]
18:31着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:32着 六角橋西町 [時刻表]
18:34着 神大寺 [時刻表]
18:35着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:36着 日枝橋 [時刻表]
18:37着 片倉町 [時刻表]
18:40着 片倉町駅前 [時刻表]
18:41着 下耕地 [時刻表]
18:42着 片倉下町 [時刻表]
18:43着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:44着 菅田町入口 [時刻表]
18:46着 八反橋