文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  20:04 分発



20:04発 横浜駅西口 [時刻表]
20:06着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:08着 青木橋 [時刻表]
20:09着 反町 [時刻表]
20:11着 二ツ谷町 [時刻表]
20:14着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:16着 東白楽 [時刻表]
20:17着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:18着 六角橋 [時刻表]
20:20着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:21着 六角橋西町 [時刻表]
20:23着 神大寺 [時刻表]
20:24着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:25着 日枝橋 [時刻表]
20:26着 片倉町 [時刻表]
20:29着 片倉町駅前 [時刻表]
20:30着 下耕地 [時刻表]
20:31着 片倉下町 [時刻表]
20:32着 ケアプラザ入口 [時刻表]
20:33着 菅田町入口 [時刻表]
20:35着 八反橋