文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  07:09 分発



07:09発 関内駅北口 [時刻表]
07:10着 羽衣町 [時刻表]
07:11着 長者町5丁目 [時刻表]
07:12着 曙町 [時刻表]
07:13着 横浜橋 [時刻表]
07:14着 阪東橋 [時刻表]
07:16着 吉野町1丁目 [時刻表]
07:17着 吉野町駅前 [時刻表]
07:18着 お三の宮 [時刻表]
07:19着 宮元町1丁目 [時刻表]
07:21着 蒔田駅前 [時刻表]
07:23着 通町1丁目 [時刻表]
07:24着 鶴巻 [時刻表]
07:27着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:28着 南太田4丁目 [時刻表]
07:29着 北永田 [時刻表]
07:30着 永田町中央 [時刻表]
07:31着 山王下 [時刻表]
07:33着 永田町住宅前 [時刻表]
07:34着 永田町 [時刻表]
07:35着 上星ケ谷 [時刻表]
07:37着 永田台公園前 [時刻表]
07:38着 児童遊園地前 [時刻表]
07:39着 狩場町 [時刻表]
07:41着 平和台折返場