文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  08:11 分発



08:11発 関内駅北口 [時刻表]
08:12着 羽衣町 [時刻表]
08:13着 長者町5丁目 [時刻表]
08:15着 曙町 [時刻表]
08:16着 横浜橋 [時刻表]
08:17着 阪東橋 [時刻表]
08:19着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:20着 吉野町駅前 [時刻表]
08:21着 お三の宮 [時刻表]
08:22着 宮元町1丁目 [時刻表]
08:24着 蒔田駅前 [時刻表]
08:26着 通町1丁目 [時刻表]
08:27着 鶴巻 [時刻表]
08:30着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:31着 南太田4丁目 [時刻表]
08:32着 北永田 [時刻表]
08:33着 永田町中央 [時刻表]
08:34着 山王下 [時刻表]
08:36着 永田町住宅前 [時刻表]
08:37着 永田町 [時刻表]
08:38着 上星ケ谷 [時刻表]
08:40着 永田台公園前 [時刻表]
08:41着 児童遊園地前 [時刻表]
08:42着 狩場町 [時刻表]
08:45着 平和台折返場