文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  09:51 分発



09:51発 関内駅北口 [時刻表]
09:52着 羽衣町 [時刻表]
09:53着 長者町5丁目 [時刻表]
09:55着 曙町 [時刻表]
09:56着 横浜橋 [時刻表]
09:57着 阪東橋 [時刻表]
09:59着 吉野町1丁目 [時刻表]
10:00着 吉野町駅前 [時刻表]
10:01着 お三の宮 [時刻表]
10:02着 宮元町1丁目 [時刻表]
10:04着 蒔田駅前 [時刻表]
10:06着 通町1丁目 [時刻表]
10:07着 鶴巻 [時刻表]
10:10着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
10:11着 南太田4丁目 [時刻表]
10:12着 北永田 [時刻表]
10:13着 永田町中央 [時刻表]
10:14着 山王下 [時刻表]
10:16着 永田町住宅前 [時刻表]
10:17着 永田町 [時刻表]
10:18着 上星ケ谷 [時刻表]
10:20着 永田台公園前 [時刻表]
10:21着 児童遊園地前 [時刻表]
10:22着 狩場町 [時刻表]
10:25着 平和台折返場