文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  06:05 分発



06:05発 滝頭 [時刻表]
06:07着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
06:08着 仲之町 [時刻表]
06:09着 古泉 [時刻表]
06:10着 岡村町 [時刻表]
06:11着 天神前 [時刻表]
06:13着 仲久保 [時刻表]
06:14着 坂上(磯子区) [時刻表]
06:15着 大岡住宅前 [時刻表]
06:16着 藤の木 [時刻表]
06:19着 弘明寺 [時刻表]
06:20着 通町3丁目 [時刻表]
06:21着 通町1丁目 [時刻表]
06:22着 鶴巻 [時刻表]
06:25着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
06:26着 南太田4丁目 [時刻表]
06:27着 北永田 [時刻表]
06:30着 保土ケ谷橋 [時刻表]
06:32着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
06:33着 西久保町 [時刻表]
06:34着 久保町 [時刻表]
06:36着 水道道 [時刻表]
06:37着 浜松町 [時刻表]
06:39着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
06:40着 西平沼橋 [時刻表]
06:41着 戸部駅前 [時刻表]
06:42着 戸部警察署前 [時刻表]
06:43着 高島町 [時刻表]
06:46着 横浜駅改札口前 [時刻表]
06:50着 横浜駅前