文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  13:20 分発



13:20発 関内駅北口 [時刻表]
13:21着 羽衣町 [時刻表]
13:22着 長者町5丁目 [時刻表]
13:24着 曙町 [時刻表]
13:25着 横浜橋 [時刻表]
13:26着 阪東橋 [時刻表]
13:28着 吉野町1丁目 [時刻表]
13:29着 吉野町駅前 [時刻表]
13:31着 お三の宮 [時刻表]
13:33着 宮元町1丁目 [時刻表]
13:36着 蒔田駅前 [時刻表]
13:38着 通町1丁目 [時刻表]
13:39着 鶴巻 [時刻表]
13:42着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
13:43着 南太田4丁目 [時刻表]
13:45着 北永田 [時刻表]
13:46着 永田町中央 [時刻表]
13:47着 山王下 [時刻表]
13:49着 永田町住宅前 [時刻表]
13:50着 永田町 [時刻表]
13:51着 上星ケ谷 [時刻表]
13:53着 永田台公園前 [時刻表]
13:54着 児童遊園地前 [時刻表]
13:56着 狩場町 [時刻表]
14:00着 平和台折返場