文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  13:20 分発



13:20発 滝頭 [時刻表]
13:22着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
13:23着 仲之町 [時刻表]
13:24着 古泉 [時刻表]
13:26着 岡村町 [時刻表]
13:27着 天神前 [時刻表]
13:29着 仲久保 [時刻表]
13:30着 坂上(磯子区) [時刻表]
13:32着 大岡住宅前 [時刻表]
13:33着 藤の木 [時刻表]
13:36着 弘明寺 [時刻表]
13:38着 通町3丁目 [時刻表]
13:39着 通町1丁目 [時刻表]
13:40着 鶴巻 [時刻表]
13:43着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
13:44着 南太田4丁目 [時刻表]
13:46着 北永田 [時刻表]
13:49着 保土ケ谷橋 [時刻表]
13:51着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
13:52着 西久保町 [時刻表]
13:53着 久保町 [時刻表]
13:55着 水道道 [時刻表]
13:56着 浜松町 [時刻表]
13:58着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
13:59着 西平沼橋 [時刻表]
14:00着 戸部駅前 [時刻表]
14:01着 戸部警察署前 [時刻表]
14:02着 高島町 [時刻表]
14:05着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:09着 横浜駅前