文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  15:22 分発



15:22発 関内駅北口 [時刻表]
15:23着 羽衣町 [時刻表]
15:24着 長者町5丁目 [時刻表]
15:26着 曙町 [時刻表]
15:27着 横浜橋 [時刻表]
15:28着 阪東橋 [時刻表]
15:30着 吉野町1丁目 [時刻表]
15:31着 吉野町駅前 [時刻表]
15:33着 お三の宮 [時刻表]
15:35着 宮元町1丁目 [時刻表]
15:38着 蒔田駅前 [時刻表]
15:40着 通町1丁目 [時刻表]
15:42着 鶴巻 [時刻表]
15:45着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
15:46着 南太田4丁目 [時刻表]
15:48着 北永田 [時刻表]
15:49着 永田町中央 [時刻表]
15:50着 山王下 [時刻表]
15:52着 永田町住宅前 [時刻表]
15:53着 永田町 [時刻表]
15:54着 上星ケ谷 [時刻表]
15:56着 永田台公園前 [時刻表]
15:57着 児童遊園地前 [時刻表]
15:59着 狩場町 [時刻表]
16:04着 平和台折返場