文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  15:40 分発



15:40発 関内駅北口 [時刻表]
15:41着 羽衣町 [時刻表]
15:42着 長者町5丁目 [時刻表]
15:44着 曙町 [時刻表]
15:45着 横浜橋 [時刻表]
15:46着 阪東橋 [時刻表]
15:48着 吉野町1丁目 [時刻表]
15:49着 吉野町駅前 [時刻表]
15:51着 お三の宮 [時刻表]
15:53着 宮元町1丁目 [時刻表]
15:56着 蒔田駅前 [時刻表]
15:58着 通町1丁目 [時刻表]
16:00着 鶴巻 [時刻表]
16:03着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:04着 南太田4丁目 [時刻表]
16:06着 北永田 [時刻表]
16:07着 永田町中央 [時刻表]
16:08着 山王下 [時刻表]
16:10着 永田町住宅前 [時刻表]
16:11着 永田町 [時刻表]
16:12着 上星ケ谷 [時刻表]
16:14着 永田台公園前 [時刻表]
16:15着 児童遊園地前 [時刻表]
16:17着 狩場町 [時刻表]
16:22着 平和台折返場