文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  16:29 分発



16:29発 関内駅北口 [時刻表]
16:30着 羽衣町 [時刻表]
16:31着 長者町5丁目 [時刻表]
16:33着 曙町 [時刻表]
16:34着 横浜橋 [時刻表]
16:35着 阪東橋 [時刻表]
16:37着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:38着 吉野町駅前 [時刻表]
16:40着 お三の宮 [時刻表]
16:42着 宮元町1丁目 [時刻表]
16:45着 蒔田駅前 [時刻表]
16:47着 通町1丁目 [時刻表]
16:49着 鶴巻 [時刻表]
16:52着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:54着 南太田4丁目 [時刻表]
16:56着 北永田 [時刻表]
16:57着 永田町中央 [時刻表]
16:58着 山王下 [時刻表]
17:00着 永田町住宅前 [時刻表]
17:01着 永田町 [時刻表]
17:02着 上星ケ谷 [時刻表]
17:04着 永田台公園前 [時刻表]
17:05着 児童遊園地前 [時刻表]
17:07着 狩場町 [時刻表]
17:12着 平和台折返場