文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  16:39 分発



16:39発 関内駅北口 [時刻表]
16:40着 羽衣町 [時刻表]
16:41着 長者町5丁目 [時刻表]
16:43着 曙町 [時刻表]
16:44着 横浜橋 [時刻表]
16:45着 阪東橋 [時刻表]
16:47着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:48着 吉野町駅前 [時刻表]
16:50着 お三の宮 [時刻表]
16:52着 宮元町1丁目 [時刻表]
16:55着 蒔田駅前 [時刻表]
16:57着 通町1丁目 [時刻表]
16:59着 鶴巻 [時刻表]
17:02着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:04着 南太田4丁目 [時刻表]
17:06着 北永田 [時刻表]
17:07着 永田町中央 [時刻表]
17:08着 山王下 [時刻表]
17:10着 永田町住宅前 [時刻表]
17:11着 永田町 [時刻表]
17:12着 上星ケ谷 [時刻表]
17:14着 永田台公園前 [時刻表]
17:15着 児童遊園地前 [時刻表]
17:17着 狩場町 [時刻表]
17:22着 平和台折返場