文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  19:15 分発



19:15発 関内駅北口 [時刻表]
19:16着 羽衣町 [時刻表]
19:17着 長者町5丁目 [時刻表]
19:19着 曙町 [時刻表]
19:20着 横浜橋 [時刻表]
19:21着 阪東橋 [時刻表]
19:23着 吉野町1丁目 [時刻表]
19:24着 吉野町駅前 [時刻表]
19:26着 お三の宮 [時刻表]
19:28着 宮元町1丁目 [時刻表]
19:31着 蒔田駅前 [時刻表]
19:33着 通町1丁目 [時刻表]
19:35着 鶴巻 [時刻表]
19:38着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
19:39着 南太田4丁目 [時刻表]
19:41着 北永田 [時刻表]
19:42着 永田町中央 [時刻表]
19:43着 山王下 [時刻表]
19:45着 永田町住宅前 [時刻表]
19:46着 永田町 [時刻表]
19:47着 上星ケ谷 [時刻表]
19:49着 永田台公園前 [時刻表]
19:50着 児童遊園地前 [時刻表]
19:52着 狩場町 [時刻表]
19:57着 平和台折返場