文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  19:26 分発



19:26発 関内駅北口 [時刻表]
19:27着 羽衣町 [時刻表]
19:28着 長者町5丁目 [時刻表]
19:30着 曙町 [時刻表]
19:31着 横浜橋 [時刻表]
19:32着 阪東橋 [時刻表]
19:34着 吉野町1丁目 [時刻表]
19:35着 吉野町駅前 [時刻表]
19:37着 お三の宮 [時刻表]
19:39着 宮元町1丁目 [時刻表]
19:42着 蒔田駅前 [時刻表]
19:44着 通町1丁目 [時刻表]
19:46着 鶴巻 [時刻表]
19:49着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
19:50着 南太田4丁目 [時刻表]
19:52着 北永田 [時刻表]
19:53着 永田町中央 [時刻表]
19:54着 山王下 [時刻表]
19:56着 永田町住宅前 [時刻表]
19:57着 永田町 [時刻表]
19:58着 上星ケ谷 [時刻表]
20:00着 永田台公園前 [時刻表]
20:01着 児童遊園地前 [時刻表]
20:03着 狩場町 [時刻表]
20:08着 平和台折返場