文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  19:42 分発



19:42発 関内駅北口 [時刻表]
19:43着 羽衣町 [時刻表]
19:44着 長者町5丁目 [時刻表]
19:46着 曙町 [時刻表]
19:47着 横浜橋 [時刻表]
19:48着 阪東橋 [時刻表]
19:50着 吉野町1丁目 [時刻表]
19:51着 吉野町駅前 [時刻表]
19:53着 お三の宮 [時刻表]
19:55着 宮元町1丁目 [時刻表]
19:58着 蒔田駅前 [時刻表]
20:00着 通町1丁目 [時刻表]
20:02着 鶴巻 [時刻表]
20:05着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
20:06着 南太田4丁目 [時刻表]
20:08着 北永田 [時刻表]
20:09着 永田町中央 [時刻表]
20:10着 山王下 [時刻表]
20:12着 永田町住宅前 [時刻表]
20:13着 永田町 [時刻表]
20:14着 上星ケ谷 [時刻表]
20:16着 永田台公園前 [時刻表]
20:17着 児童遊園地前 [時刻表]
20:19着 狩場町 [時刻表]
20:24着 平和台折返場