文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  20:02 分発



20:02発 関内駅北口 [時刻表]
20:03着 羽衣町 [時刻表]
20:04着 長者町5丁目 [時刻表]
20:06着 曙町 [時刻表]
20:07着 横浜橋 [時刻表]
20:08着 阪東橋 [時刻表]
20:10着 吉野町1丁目 [時刻表]
20:11着 吉野町駅前 [時刻表]
20:13着 お三の宮 [時刻表]
20:15着 宮元町1丁目 [時刻表]
20:18着 蒔田駅前 [時刻表]
20:20着 通町1丁目 [時刻表]
20:22着 鶴巻 [時刻表]
20:25着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
20:26着 南太田4丁目 [時刻表]
20:28着 北永田 [時刻表]
20:29着 永田町中央 [時刻表]
20:30着 山王下 [時刻表]
20:32着 永田町住宅前 [時刻表]
20:33着 永田町 [時刻表]
20:34着 上星ケ谷 [時刻表]
20:36着 永田台公園前 [時刻表]
20:37着 児童遊園地前 [時刻表]
20:39着 狩場町 [時刻表]
20:44着 平和台折返場