文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  20:37 分発



20:37発 関内駅北口 [時刻表]
20:38着 羽衣町 [時刻表]
20:39着 長者町5丁目 [時刻表]
20:41着 曙町 [時刻表]
20:42着 横浜橋 [時刻表]
20:43着 阪東橋 [時刻表]
20:45着 吉野町1丁目 [時刻表]
20:46着 吉野町駅前 [時刻表]
20:47着 お三の宮 [時刻表]
20:49着 宮元町1丁目 [時刻表]
20:52着 蒔田駅前 [時刻表]
20:54着 通町1丁目 [時刻表]
20:55着 鶴巻 [時刻表]
20:58着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
21:01着 南太田4丁目 [時刻表]
21:02着 北永田 [時刻表]
21:03着 永田町中央 [時刻表]
21:04着 山王下 [時刻表]
21:06着 永田町住宅前 [時刻表]
21:07着 永田町 [時刻表]
21:08着 上星ケ谷 [時刻表]
21:10着 永田台公園前 [時刻表]
21:11着 児童遊園地前 [時刻表]
21:13着 狩場町 [時刻表]
21:17着 平和台折返場