文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  21:12 分発



21:12発 関内駅北口 [時刻表]
21:13着 羽衣町 [時刻表]
21:14着 長者町5丁目 [時刻表]
21:16着 曙町 [時刻表]
21:17着 横浜橋 [時刻表]
21:18着 阪東橋 [時刻表]
21:20着 吉野町1丁目 [時刻表]
21:21着 吉野町駅前 [時刻表]
21:22着 お三の宮 [時刻表]
21:24着 宮元町1丁目 [時刻表]
21:27着 蒔田駅前 [時刻表]
21:29着 通町1丁目 [時刻表]
21:30着 鶴巻 [時刻表]
21:33着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
21:34着 南太田4丁目 [時刻表]
21:35着 北永田 [時刻表]
21:36着 永田町中央 [時刻表]
21:37着 山王下 [時刻表]
21:39着 永田町住宅前 [時刻表]
21:40着 永田町 [時刻表]
21:41着 上星ケ谷 [時刻表]
21:43着 永田台公園前 [時刻表]
21:44着 児童遊園地前 [時刻表]
21:46着 狩場町 [時刻表]
21:50着 平和台折返場