文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  22:22 分発



22:22発 関内駅北口 [時刻表]
22:23着 羽衣町 [時刻表]
22:24着 長者町5丁目 [時刻表]
22:26着 曙町 [時刻表]
22:27着 横浜橋 [時刻表]
22:28着 阪東橋 [時刻表]
22:30着 吉野町1丁目 [時刻表]
22:31着 吉野町駅前 [時刻表]
22:32着 お三の宮 [時刻表]
22:34着 宮元町1丁目 [時刻表]
22:37着 蒔田駅前 [時刻表]
22:39着 通町1丁目 [時刻表]
22:40着 鶴巻 [時刻表]
22:43着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
22:44着 南太田4丁目 [時刻表]
22:45着 北永田 [時刻表]
22:46着 永田町中央 [時刻表]
22:47着 山王下 [時刻表]
22:49着 永田町住宅前 [時刻表]
22:50着 永田町 [時刻表]
22:51着 上星ケ谷 [時刻表]
22:53着 永田台公園前 [時刻表]
22:54着 児童遊園地前 [時刻表]
22:56着 狩場町 [時刻表]
23:00着 平和台折返場