文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  16:17 分発



16:17発 関内駅北口 [時刻表]
16:18着 羽衣町 [時刻表]
16:19着 長者町5丁目 [時刻表]
16:21着 曙町 [時刻表]
16:22着 横浜橋 [時刻表]
16:23着 阪東橋 [時刻表]
16:25着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:26着 吉野町駅前 [時刻表]
16:28着 お三の宮 [時刻表]
16:30着 宮元町1丁目 [時刻表]
16:33着 蒔田駅前 [時刻表]
16:35着 通町1丁目 [時刻表]
16:37着 鶴巻 [時刻表]
16:40着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:43着 南太田4丁目 [時刻表]
16:45着 北永田 [時刻表]
16:46着 永田町中央 [時刻表]
16:47着 山王下 [時刻表]
16:49着 永田町住宅前 [時刻表]
16:50着 永田町 [時刻表]
16:51着 上星ケ谷 [時刻表]
16:53着 永田台公園前 [時刻表]
16:54着 児童遊園地前 [時刻表]
16:56着 狩場町 [時刻表]
17:04着 平和台折返場